Календарь богослужений

Март,
2019
21 Март 2019
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
25 26 27 28 1 Friday, 1 March 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Вселенская родительская суббота. Поминовение усопших

2 Saturday, 2 March 2019
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА. Вселенская родительская суббота. Поминовение усопших

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

3 Sunday, 3 March 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Неделя о Страшном Суде

4 Monday, 4 March 2019 5 Tuesday, 5 March 2019 6 Wednesday, 6 March 2019
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Блж. Матроны Московской

7 Thursday, 7 March 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Блж. Матроны Московской

8 Friday, 8 March 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

9 Saturday, 9 March 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Всех преподобных отцов в подвиге просиявших. Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

10 Sunday, 10 March 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ВЕЧЕРНЯ. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресение.

11 Monday, 11 March 2019
17:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. Великий канон прп. Андрея Критского

12 Tuesday, 12 March 2019
12:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. Великий канон прп. Андрея Критского (канон читает прот. Иоанн Монаршек)

13 Wednesday, 13 March 2019
17:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. Великий канон прп. Андрея Критского

14 Thursday, 14 March 2019
17:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. Великий канон прп. Андрея Критского

15 Friday, 15 March 2019 16 Saturday, 16 March 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Вмч. Феодора Тирона

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

17 Sunday, 17 March 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Торжество Православия

18 Monday, 18 March 2019 19 Tuesday, 19 March 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

20 Wednesday, 20 March 2019
06:00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. Свящ. мч. в Херсонесе: Василия, Ефрема, Капитона, Евгения и проч.

21 Thursday, 21 March 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

22 Friday, 22 March 2019
06:00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. 40 мч., в Севастийском озере мучившихся.

17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Поминовение усопших

23 Saturday, 23 March 2019
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА. Поминовение усопших

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

24 Sunday, 24 March 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Свт. Григория паламы архиеп. Фессалонитского

17:00

ПАССИЯ. Акафист Страстям Христовым

25 Monday, 25 March 2019 26 Tuesday, 26 March 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

27 Wednesday, 27 March 2019
06:00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. Прп. Венедикта Нурсийского, свт. Феогноста митр. Киевского и всея России.

28 Thursday, 28 March 2019 29 Friday, 29 March 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Поминовение усопших

30 Saturday, 30 March 2019
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА. Поминовение усопших

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

31 Sunday, 31 March 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Неделя Крестопоклонная. Вынос честного Животворящего Креста Господня.

17:00

ПАССИЯ. Акафист Страстям Христовым