Календарь богослужений

Апрель,
2019
19 Апрель 2019
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Monday, 1 April 2019 2 Tuesday, 2 April 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

3 Wednesday, 3 April 2019
06:00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. Прп. Серафима Вырицкого.

4 Thursday, 4 April 2019 5 Friday, 5 April 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

6 Saturday, 6 April 2019
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Предпразднство Благовещения Пресвятой Богородицы.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Благовещение Пресвятой Богородицы

7 Sunday, 7 April 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Благовещение Пресвятой Богородицы

17:00

ПАССИЯ. Акафист Страстям Христовым

8 Monday, 8 April 2019 9 Tuesday, 9 April 2019
17:00

ТАИНСТВО СОБОРОВАНИЯ

10 Wednesday, 10 April 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Четверток Великого канона. Читается канон прп. Андрея Критского и житие прп. Марии Египетской.

11 Thursday, 11 April 2019
06:00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

12 Friday, 12 April 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Похвала Пресвятой Богородицы

13 Saturday, 13 April 2019
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Похвала Пресвятой Богородицы

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

14 Sunday, 14 April 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. Марии Египетской.

17:00

ПАССИЯ. Акафист Страстям Христовым

15 Monday, 15 April 2019 16 Tuesday, 16 April 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

17 Wednesday, 17 April 2019
06:00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. Прп. Иосифа, прп. Георгия в Малеи.

18 Thursday, 18 April 2019 19 Friday, 19 April 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Воскрешение праведного Лазаря.

20 Saturday, 20 April 2019
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Воскрешение праведного Лазаря.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ. Освящение ваий.

21 Sunday, 21 April 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ. Освящений ваий.

22 Monday, 22 April 2019 23 Tuesday, 23 April 2019
17:00

ТАИНСТВО СОБОРОВАНИЯ

24 Wednesday, 24 April 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ. Воспоминание Тайной Вечери.

25 Thursday, 25 April 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Воспоминание Тайной Вечери.

17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа (чтение 12 страстных Евангелий).

26 Friday, 26 April 2019
06:30

ЦАРСКИЕ ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.

12:00

ВЕЧЕРНЯ. МАЛОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. Вынос Святой Плащаницы.

17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Погребение Святой Плащаницы.

27 Saturday, 27 April 2019
07:30

ИСПОВЕДЬ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТУРГИЯ.

11:00

11.00 – 18.00 ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ И ПАСОХ

22:00

ИСПОВЕДЬ

23:30

ПОЛУНОЩНИЦА

23:55

КРЕСТНЫЙ ХОД. УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ. Светлое Христово Воскресение. ПАСХА

28 Sunday, 28 April 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Светлое Христово Воскресение. ПАСХА

29 Monday, 29 April 2019 30 Tuesday, 30 April 2019
06:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. КРЕСТНЫЙ ХОД. Иверской иконы Божией Матери

1 2 3 4 5