Календарь богослужений

Июнь,
2019
Июнь 2019
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27 28 29 30 31 1 Saturday, 1 June 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Благ. кн. Дмитрия Донского, кн. Евдокии, в инокинях Евфросинии

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

2 Sunday, 2 June 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Неделя о слепом. Свт. Алексия митр. Киевского и всея Руси, чудотворца

3 Monday, 3 June 2019 4 Tuesday, 4 June 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Отдание праздника Пасхи

5 Wednesday, 5 June 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Отдание праздника Пасхи

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ

6 Thursday, 6 June 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ.

7 Friday, 7 June 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

8 Saturday, 8 June 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Апп. От 70-ти Карпа и Алфея.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

9 Sunday, 9 June 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Святых отцов I Вселенского Собора.

10 Monday, 10 June 2019
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Свт. Луки исп., архиеп. Симферопольского

11 Tuesday, 11 June 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Свт. Луки исп., архиеп. Симферопольского

12 Wednesday, 12 June 2019 13 Thursday, 13 June 2019
12:00

АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ.

14 Friday, 14 June 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Троицкая родительская суббота

15 Saturday, 15 June 2019
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА. Троицкая родительская суббота

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА

16 Sunday, 16 June 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ВЕЧЕРНЯ. ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА

17 Monday, 17 June 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА

18 Tuesday, 18 June 2019 19 Wednesday, 19 June 2019 20 Thursday, 20 June 2019
12:00

АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ.

21 Friday, 21 June 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

22 Saturday, 22 June 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Отдание праздника Пятидесятницы. Прп. Кирилла, игумена Белоезерского.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

23 Sunday, 23 June 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Неделя всех святых.

24 Monday, 24 June 2019 25 Tuesday, 25 June 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

26 Wednesday, 26 June 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Мц. Акилины, Мц. Антонины

27 Thursday, 27 June 2019
12:00

АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ.

28 Friday, 28 June 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

29 Saturday, 29 June 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Свт. Феофана Затворника Вышенского.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

30 Sunday, 30 June 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Всех святых в земле Русской просиявших