Календарь богослужений

Октябрь,
2019
Октябрь 2019
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30 1 Tuesday, 1 October 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

2 Wednesday, 2 October 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Благ. кн. Феодора Смоленского, Давида и Константина, Ярославских чудотворцев.

3 Thursday, 3 October 2019
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

4 Friday, 4 October 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

5 Saturday, 5 October 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прор. Ионы, сщмч. Фоки, еп. Синопийского.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

6 Sunday, 6 October 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Зачатие, честного славного Пророка Крестителя Господня Иоанна. Свт. Иннокентия, митр. Московского.

7 Monday, 7 October 2019
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Представление прп. Сергия, игумена Радонежского, чудотворца.

8 Tuesday, 8 October 2019
06:30

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. КРЕСТНЫЙ ХОД. Представление прп. Сергия, игумена Радонежского, чудотворца.

9 Wednesday, 9 October 2019 10 Thursday, 10 October 2019
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

11 Friday, 11 October 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

12 Saturday, 12 October 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. Кириака отшельника, мчч. Дады, Гаведдая и Каздои.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

13 Sunday, 13 October 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Свт. Михаила, первого митр. Киевского

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

14 Monday, 14 October 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

15 Tuesday, 15 October 2019 16 Wednesday, 16 October 2019 17 Thursday, 17 October 2019
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

18 Friday, 18 October 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

19 Saturday, 19 October 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Ап. Фомы

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

20 Sunday, 20 October 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Мчч. Сергия и Вакха.

21 Monday, 21 October 2019 22 Tuesday, 22 October 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

23 Wednesday, 23 October 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. Амвросия Оптинского

24 Thursday, 24 October 2019
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

25 Friday, 25 October 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

26 Saturday, 26 October 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Иверской иконы Божией Матери

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

27 Sunday, 27 October 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Память святых отцов VII Вселенского Собора

28 Monday, 28 October 2019 29 Tuesday, 29 October 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

30 Wednesday, 30 October 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прор. Осии, прмч. Андрея Критсткого

31 Thursday, 31 October 2019
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

1 2 3