Календарь богослужений

Ноябрь,
2019
13 Ноябрь 2019
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
28 29 30 31 1 Friday, 1 November 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Димитриевская родительская суббота. Поминовение усопших.

2 Saturday, 2 November 2019
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА. Димитриевская родительская суббота. Поминовение усопших.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

3 Sunday, 3 November 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. Илариона Великого

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Празднование Казанской иконы Божией матери.

4 Monday, 4 November 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Празднование Казанской иконы Божией матери.

5 Tuesday, 5 November 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

6 Wednesday, 6 November 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

7 Thursday, 7 November 2019 8 Friday, 8 November 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

9 Saturday, 9 November 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Мч. Нестора Солунского

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

10 Sunday, 10 November 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Вмч. Параскевы, нареченной Пятница. Прп. Иова, игумена Почаевского. Свт. Димитрия митр. Ростовского.

11 Monday, 11 November 2019 12 Tuesday, 12 November 2019 13 Wednesday, 13 November 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Апп. От 70-ти Стахия, Амплия, Урвана и прочих. Прп. Спиридона и Никодима просфорников Печерских.

14 Thursday, 14 November 2019 15 Friday, 15 November 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

16 Saturday, 16 November 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Мчч. Акепсима еп., Иосифа пресфитера и Аифала диакона, обновление храма вмч. Георгия в Лидде

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

17 Sunday, 17 November 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. Ионникия Великого, смч. Никандра, еп. Мирского, прп. Меркурия Печерского.

18 Monday, 18 November 2019 19 Tuesday, 19 November 2019 20 Wednesday, 20 November 2019
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

21 Thursday, 21 November 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

22 Friday, 22 November 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

23 Saturday, 23 November 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Апп. От 70-ти Ераста, Олимпия, Родиона, мч. Ореста врача.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

24 Sunday, 24 November 2019
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Вмч. Мины, мч. Виктора, прп. Феодора Студита.

25 Monday, 25 November 2019 26 Tuesday, 26 November 2019
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

27 Wednesday, 27 November 2019
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Ап. Филиппа.

28 Thursday, 28 November 2019 29 Friday, 29 November 2019
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

30 Saturday, 30 November 2019
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Свт. Григория, еп. Неокисарийского, прп. Никона, игумена Радонежского.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

1