Календарь богослужений

Июнь,
2020
Июнь 2020
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Monday, 1 June 2020 2 Tuesday, 2 June 2020
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Владимирской иконы Божией Матери

3 Wednesday, 3 June 2020
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Владимирской иконы Божией Матери.

4 Thursday, 4 June 2020 5 Friday, 5 June 2020
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Троицкая родительская суббота

6 Saturday, 6 June 2020
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА. Троицкая родительская суббота

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. День Святой Троицы. Пятидесятница

7 Sunday, 7 June 2020
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. День Святой Троицы. Пятидесятница

8 Monday, 8 June 2020
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. День Святого Духа

9 Tuesday, 9 June 2020 10 Wednesday, 10 June 2020
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Свт. Луки исп., архиеп. Симферопольского

11 Thursday, 11 June 2020
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Свт. Луки исп., архиеп. Симферопольского

12 Friday, 12 June 2020
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

13 Saturday, 13 June 2020
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Отдание праздника Пятидесятницы. Ап. от 70-ти Ерма.

17:00

Всенощное бдение

14 Sunday, 14 June 2020
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Неделя всех святых.

15 Monday, 15 June 2020 16 Tuesday, 16 June 2020
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

17 Wednesday, 17 June 2020
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. Мефодия игумена Пешношского.

18 Thursday, 18 June 2020 19 Friday, 19 June 2020
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу.

20 Saturday, 20 June 2020
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. отцов во Святой Горе Афонской просиявших.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21 Sunday, 21 June 2020
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Всех святых в земле Русской просиявших.

22 Monday, 22 June 2020 23 Tuesday, 23 June 2020
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

24 Wednesday, 24 June 2020
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Иконы Божией Матери «Достойно есть»

25 Thursday, 25 June 2020 26 Friday, 26 June 2020
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу.

27 Saturday, 27 June 2020
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прор. Елисея

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

28 Sunday, 28 June 2020
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Свт. Ионы, митр. Московского, свт. Михаила, первого митр. Киевского

29 Monday, 29 June 2020 30 Tuesday, 30 June 2020
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

1 2 3 4 5