Календарь богослужений

Январь,
2021
Январь 2021
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
28 29 30 31 1 Friday, 1 January 2021
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Прав. Иоанна Кронштадского.

2 Saturday, 2 January 2021
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прав. Иоанна Кронштадского.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

3 Sunday, 3 January 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Неделя святых отец. Мц. Иулиании, свт. Петра митр. Киевского, Московского и всея Руси чудотворца.

4 Monday, 4 January 2021 5 Tuesday, 5 January 2021
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ. Навечерие Рождества Христова.

6 Wednesday, 6 January 2021
07:00

ЦАРСКИЕ ЧАСЫ. ВЕЛИКАЯ ВЕЧЕРНЯ. ЛИТУРГИЯ. Навечерие Рождества Христова.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

22:00

ИСПОВЕДЬ

23:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. РОЖДЕСТВО ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

7 Thursday, 7 January 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. РОЖДЕСТВО ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

8 Friday, 8 January 2021
17:00

АКАФИСТ РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ

9 Saturday, 9 January 2021
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Ап. первомуч. и архидиакона Стефана.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

10 Sunday, 10 January 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Прав. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня.

11 Monday, 11 January 2021 12 Tuesday, 12 January 2021 13 Wednesday, 13 January 2021
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Обрезание Господне. Свт. Василия Великого.

14 Thursday, 14 January 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Обрезание Господне. Свт. Василия Великого.

15 Friday, 15 January 2021
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

16 Saturday, 16 January 2021
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прор. Малахии, мч. Гордия.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

17 Sunday, 17 January 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Собор 70-ти апостолов.

18 Monday, 18 January 2021
06:30

ЦАРСКИЕ ЧАСЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТУРГИЯ. ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ. Навечерие Богоявления

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Святое Богоявление. Крещение Господне.

19 Tuesday, 19 January 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ. Святое Богоявление. Крещение Господне.

20 Wednesday, 20 January 2021 21 Thursday, 21 January 2021
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

22 Friday, 22 January 2021
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

23 Saturday, 23 January 2021
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Свт. Григория еп. Нисского, свт. Феофана Затворника.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

24 Sunday, 24 January 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Прп. Феодосия Великого.

25 Monday, 25 January 2021 26 Tuesday, 26 January 2021
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

27 Wednesday, 27 January 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Отдание праздника Богоявления, равноап. Нины, просветительницы Грузии.

28 Thursday, 28 January 2021
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

29 Friday, 29 January 2021
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

30 Saturday, 30 January 2021
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. Антония Великого.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

31 Sunday, 31 January 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Свтт. Афанасия и Кирилла архиеп. Александрийских, прпп. схимон. Кирилла и Марии родителей прп. Сергия Радонежского.