Календарь богослужений

Февраль,
2021
Февраль 2021
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Monday, 1 February 2021 2 Tuesday, 2 February 2021
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

3 Wednesday, 3 February 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. Максима Грека.

4 Thursday, 4 February 2021
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

5 Friday, 5 February 2021
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Блж. Ксении Петербургской

6 Saturday, 6 February 2021
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Блж. Ксении Петербургской

17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

7 Sunday, 7 February 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской. Поминовение всех усопших в годину гонений за веру Христову пострадавших.

8 Monday, 8 February 2021 9 Tuesday, 9 February 2021
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

10 Wednesday, 10 February 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. Ефрема Сирина.

11 Thursday, 11 February 2021
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

12 Friday, 12 February 2021
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

13 Saturday, 13 February 2021
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Бессребр. мчч. Кира и Иоанна, свт. Никиты, еп. Новгородского.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

14 Sunday, 14 February 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Предпразднство Сретения Господня.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

15 Monday, 15 February 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

16 Tuesday, 16 February 2021 17 Wednesday, 17 February 2021 18 Thursday, 18 February 2021
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

19 Friday, 19 February 2021
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

20 Saturday, 20 February 2021
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. Парфентия, еп. Лампсакийского.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21 Sunday, 21 February 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Неделя о мытаре и фарисее.

22 Monday, 22 February 2021 23 Tuesday, 23 February 2021 24 Wednesday, 24 February 2021
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Иверской иконы Божией Матери.

25 Thursday, 25 February 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Иверской иконы Божией Матери.

26 Friday, 26 February 2021
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

27 Saturday, 27 February 2021
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Равноап. Кирилла, учителя Словенского.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

28 Sunday, 28 February 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Неделя о блудном сыне.