Календарь богослужений

Март,
2021
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Monday, 1 March 2021 2 Tuesday, 2 March 2021
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

3 Wednesday, 3 March 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Свт. Льва папы Римского

4 Thursday, 4 March 2021
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

5 Friday, 5 March 2021
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Вселенская родительская суббота. Поминовение усопших.

6 Saturday, 6 March 2021
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА. Вселенская родительская суббота. Поминовение усопших.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

7 Sunday, 7 March 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Неделя о Страшном Суде.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Блж. Матроны Московской

8 Monday, 8 March 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Блж. Матроны Московской

9 Tuesday, 9 March 2021 10 Wednesday, 10 March 2021 11 Thursday, 11 March 2021
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

12 Friday, 12 March 2021
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

13 Saturday, 13 March 2021
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Всех преподобных отцов в подвиге просиявших.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

14 Sunday, 14 March 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ВЕЧЕРНЯ. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресение.

15 Monday, 15 March 2021
17:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. Великий канон прп. Андрея Критского

16 Tuesday, 16 March 2021
17:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. Великий канон прп. Андрея Критского

17 Wednesday, 17 March 2021
06:00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

17:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. Великий канон прп. Андрея Критского

18 Thursday, 18 March 2021
17:00

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. Великий канон прп. Андрея Критского

19 Friday, 19 March 2021 20 Saturday, 20 March 2021
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Вмч. Феодора Тирона.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21 Sunday, 21 March 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Торжество Православия.

22 Monday, 22 March 2021
06:00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. 40 мучеников в Севастийском озере мучившихся.

23 Tuesday, 23 March 2021 24 Wednesday, 24 March 2021
06:00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. Свт. Софрония патриарха Иерусалимского.

25 Thursday, 25 March 2021 26 Friday, 26 March 2021
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Поминовение усопших

27 Saturday, 27 March 2021
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА. Поминовение усопших

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

28 Sunday, 28 March 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Свт. Григория Паламы архиеп.Фессалонитского

17:00

ПАССИЯ. Акафист Страстям Христовым

29 Monday, 29 March 2021 30 Tuesday, 30 March 2021
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

31 Wednesday, 31 March 2021
06:00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. Свт. Кирилла архиеп. Иерусалимского.

1 2 3 4