Календарь богослужений

Август,
2021
Август 2021
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26 27 28 29 30 31 1 Sunday, 1 August 2021
08:30

ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Память отцов шести Вселенских Соборов. Прп. Серафима Саровского, чудотворца.

2 Monday, 2 August 2021 3 Tuesday, 3 August 2021 4 Wednesday, 4 August 2021
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Почаевской иконы Божией Матери. Прав. Воина Фёдора Ушакова.

5 Thursday, 5 August 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Почаевской иконы Божией Матери. Прав. Воина Фёдора Ушакова.

6 Friday, 6 August 2021
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

7 Saturday, 7 August 2021
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Успение прав. Анны, матери Пресвятой Богородицы.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

8 Sunday, 8 August 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Прп. Моисея Угрина, Печерского.

9 Monday, 9 August 2021
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. Смоленской иконы Божией Матери (Одигитрия)

10 Tuesday, 10 August 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Смоленской иконы Божией Матери (Одигитрия)

11 Wednesday, 11 August 2021 12 Thursday, 12 August 2021
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ЛИТИЯ

13 Friday, 13 August 2021
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня. Вынос Креста Господня.

14 Saturday, 14 August 2021
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МАЛОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ. Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня. Освящение мёда.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

15 Sunday, 15 August 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Первомч. Архидиакона Стефана.

16 Monday, 16 August 2021 17 Tuesday, 17 August 2021 18 Wednesday, 18 August 2021
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ.

19 Thursday, 19 August 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ. Освящение плодов.

20 Friday, 20 August 2021
17:00

АКАФИСТ преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу

21 Saturday, 21 August 2021
07:30

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Прп. Зосимы и Савватия Соловецких.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

22 Sunday, 22 August 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Апостола Матфия.

23 Monday, 23 August 2021 24 Tuesday, 24 August 2021
17:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

25 Wednesday, 25 August 2021
06:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Мчч. Фотия и Аникиты.

26 Thursday, 26 August 2021
12:00

МОЛЕБЕН. АКАФИСТ. ЛИТИЯ

27 Friday, 27 August 2021
17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ВЫНОС ПЛАЩАНИЦЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

28 Saturday, 28 August 2021
07:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

17:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

29 Sunday, 29 August 2021
08:30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН. Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа. Молебен на начало учебного года.

30 Monday, 30 August 2021 31 Tuesday, 31 August 2021 1 2 3 4 5